Четверг, Март 19th, 2009 | Author:

Сегодня у нашего маленького сайта день рождения, ему исполняется ровно 1 год или, как говорят в сольмалом возрасте, годик.

Прошедший с момента создания сайта год был очень насыщен событиями, были взлёты и падения, пики популярности и почти полное забвение. Вспомним, как это было!

dscn2172

Вот так вот все начиналось, маленький старенький компьютер был помещён на балкон, чтобы работать круглосуточно и в мороз и в жару.

Одними из первых, но очень важных записей были фотографии Ишимской церкви, а также статья «Государство лицом к человеку… (или это не лицо)«, вызвавшие множество откликов.

Затем были бесконечные статьи о том, что творилось весной в медицине нашего района: Обезглавили (официальная версия), Дело врачей 1… (обезглавили), Дело врачей 1.1…(обезглавили), Папарацци в хирургии, Дело врачей 2… (обезглавили) и Дело врачей 3… (Свежая голова лучше?), на которую написали целых 52 комментария, а также много других статей о медицине, которые можно найти здесь.

Когда успокоилось в медицине, началось в образовании, Закрытие школ = Убийство сёл, Закрытие школ = Убийство сёл 2 , и могое многое другое на тему образование.

Множество коллеций фотографий,а ткже, статьи о дне села, ЖКХ, жилищных проблемах, Культуре, дополняли картину нашей жизни.

Сегодня в день своего рождения сайт обзавёлся новым сервером, который, надеюсь, верно послужит нам ещё один год.

dscn3216dscn3217

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
7 комментариев
  1. Горожанка:

    Поздравляю с первой датой! Желаю долголетия, и процветания!

  2. инкогнито:

    От всей души — с днем Рождения !!! Успехов, счастья, здоровья хозяину сайта, пусть не забывает о своем детище!

  3. prianik:

    ну вы люди блин даете!!! рано же еще!!!

  4. prianik:

    малость ошибся! (не глянул что пишу уже в отдельной теме)

    Хотелось бы присоединиться ко всем поздравлениям,а также сказать огромное спасибо создателю сайта за то что данный блог помог кому-то вспомнить свою малую родину, кто-т0 смог задать свои вопросы и получить на них ответы,а мне постоянно знать чем живет поселок!

  5. Dwylia:

    Огромные поздравления создателю сайта! Желаю кучу блестящих идей подобных этому сайту, вдохновения, терпения и процветания!

  6. Яйчанин:

    Мои поздравления, Санек!!!Так держать!!! Успехов!!!

  7. В наши услуги входят: монтаж окон в максимально комфортном для Вас режиме, красивая и эффективная комплексная отделка балконов, настил крыш

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>