Вторник, Февраль 24th, 2009 | Author:

Сегодня, по сообщению сайта  http://www.mediakuzbass.ru, в отдаленном труднодоступном поселке Донской прошло досрочное голосование на выборах главы Яйского района.

Как сообщили в муниципальном избиркоме, явка в поселке составила 100%. Результаты досрочного голосования в поселке станут известны в день выборов, 1 марта, после закрытия всех избирательных участков района.

Напомним, что до дня выборов осталось меньше недели. В воскресенье, 1 марта, который станет в России единым днем выборов, в Кузбассе пройдут выборы главы Яйского муниципального района, глав трех сельских территорий и дополнительные выборы депутатов трех местных советов. На пост главы Яйского района претендуют и.о. главы района Виктор Шибельгут, выдвинутый от «Единой России»; кемеровский предприниматель Павел Богушевич от ЛДПР и самовыдвиженец, начальник муниципального учреждения «Управление ЖКХ, строительства, архитектуры и благоустройства администрации Яйского района» Юрий Кравчук.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
3 комментария
  1. Цифра просто радует глаз, 100%, какой замечательный результат, никто из жителей не заболел и не лёг в больницу, никто не ушёл в лес в этот день на охоту, никто не уехал на заработки в город, никто не уехал учиться, да и вообще все люди очень добросовестные, проживают именно там, где прописаны!

  2. Горожанка:

    Куда им деваться с подводной лодки

  3. evgen:

    Даааааааааааа!!!!!!!!!!!! цыфра отпат хотя мало кто знает там живёт ну от силу человек десять и приезд избиркома им как бользам надушу

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>