Суббота, Ноябрь 01st, 2008 | Author:

В рамках празднования дня сельскохозяйственного работника в 2008 году провели кардинальную реконструкцию табличек к кабинетам районной поликлиники, при этом, видимо, их делали строители-гастарбайтеры, слабо знакомые с правилами русского языка, вот что получилось:

s6000957.JPG

s6000956.JPG

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
7 комментариев
  1. sosedka:

    На современном культурном сле(э)нге, типа «превед», «кросавчег» и т.д…

  2. посторонний:

    Без комментариев….

  3. Сочувствующий:

    Вопрос к администрации больницы ( а вдруг кто-то из них выходит в интернет). А что , нельзя снять эти таблички? Позвонил знакомым, поинтересовался, говорят, что висят!

  4. Горожанка:

    А мне интересно, кто эти таблички принимал из администрации больницы? Обычно художникам или другим ремесленникам, когда таблички заказывают им отдают текст на каждую табличку, им же не на пальцах объясняют, что писать. А потом работу вообще- то принимают и проверяют и цена такой таблички не меньше 200р. И буковку подкорректировать довольно легко (пленочка отклеивается)
    А вообще, может это специальный медицинский сленг, ну как у моряков компАс, так у врачей внутре…

  5. NINA:

    Есть надежда, что ошибку исправят, господин заведующий примеривал букву И к объявлению.

  6. Johan:

    Больничка жжот 🙂

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>